Забыли пароль? Регистрация

Исполнители

Программа фестиваля «Live in Blue Bay» для основной площадки



04 сентября 2009 (пятница):
20:00 – 24:00

  1. Оркестр МВД АР Крым
  2. Джаз-ПИК
  3. Cherkassy Jazz Quintet 
  4. Сергей Манукян (Россия), Арк Овруцкий (Россия) и Бобин Александров
  5. Ление Измайлова и группа «Заман»
  6. Энвер Измайлов

05 сентября 2009 (суббота):
20:00 – 24:00

  1. Dixie Brothers Band (Россия)
  2. Григорий Немировский  (Германия) совместно с Владимиром Соляником («Киев Арт Ансамбль»)
  3. Владимир Соляник («Киев Арт Ансамбль»)  совместно с Мареком Балатой (Польша)
  4. Алексей Архиповский (Россия)
  5. Нино Катамадзе & «Insight» (Грузия)

06 сентября 2009 (воскресенье)
20:00 – 24:00

  1. Be Style Band
  2. Twin-Town (Латвия)
  3. Фьюжн трио «Паника» (Алексей Боголюбов, Константин Ионенко, Александр Муренко)
  4. Алексей Козлов и группа «Новый Арсенал» (Россия)

 

Программа фестиваля «Live in Blue Bay» для дополнительных площадок

Музыкальные коллективы, анонсированные на альтернативные площадки:

1. Джаз квинтет Усени Бекирова (Крым);
2. Ление Измайлова и группа «Заман» (Киев);
3. Группа «Brawn Sugar» (Киев);
4. Dixie Brothers Band (Россия);
5. Cherkassy Jazz Quintet (Черкассы);
6. Be Style Band (Крым);
7. Квартет Маша Герасимова (Киев);
8. Проект «Hvoya» (Киев)
9. Джаз квинтет «Ялта джем»

Формат выступления: полуторачасовые сеты с получасовым перерывом.

Время выступлений:

Дневные сеты на площадках «Богема» и «Голубой Залив»: 16:00 - 18:00, предполагают выступления одного коллектива на каждой из площадок.

Вечерние сеты на площадках «Богема» и «Голубой Залив»: 18:00 - 23:00, предполагают выступления двух коллективов с часовым перерывом на каждой из площадок.

Сетка выступлений:

ДатаВремяИсполнитель
    «Богема» «Голубой Залив»
       
Пятница 04.09.09 16:00-18:00   «Brawn Sugar»
  18:00-20:00 Джаз квинтет Усени Бекирова «Маша Герасимова»
  21:00-23:00 «Dixie BrothersBand » «Be style Band»
       
Суббота 05.09.09 16:00-18:00   «Cherkassy Jazz Quintet»
  18:00-20:00 «Be style Band» Ление Измайлова и группа «Заман»
  21:00-23:00 «Маша Герасимова» «Ялта Джем»
       
Воскресенье 06.09.09 16:00-18:00   Джаз квинтет Усени Бекирова
  18:00-20:00 «Hvoya» «Dixie Brothers Band»
  21:00-23:00 «Brawn Sugar» «Cherkassy Jazz Quintet»

 

Мастер классы + активности:

Пятница 04.09.09
17:00 – пресс конференция фестиваля

Суббота 05.09.09
16:00 - Рустем Бари (перкуссии) мастер класс
17:00 - Александр Муренко (ударные) мастер класс 

Воскресенье 06.09.09
16:00 - Григорий Немировский (труба) мастер класс
17:00 - Энвер Измайлов (гитара) мастер класс

*место проведение мастер классов и активностей - джаз-кафе «Богема»

Организаторы

Партнеры 2017

Информационные партнеры 2017

Яндекс.Метрика