Забыли пароль? Регистрация

Исполнители

Программа фестиваля «Live in Blue Bay» 2010



С 3 по 5 сентября 2010г. в Коктебеле на базе пансионата «Голубой залив» будет проходить
ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«LIVE IN BLUE BAY»

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ. ГЛАВНАЯ СЦЕНА

I ДЕНЬ. 3 СЕНТЯБРЯ 2010

  • 19:00 – 20:00   Оркестр ГУ МВД Украины АРК Крым
  • 20:00 – 21:00   Энвер Измайлов и группа «Карадаг» - Болатов Руслан, Айдер Аширов, Ление Измайлова
  • 21:00 – 22:00   Cherkassy Jazz Quintet
  • 22:00 – 23:00   Тамара Лукашева и квартет Алексея Петухова (Одесса) - Тамара Лукашева, Алексей Петухов, Олег Субботин, Игорь Чеботарев, Кирилл Молодецкий

II ДЕНЬ. 4 СЕНТЯБРЯ 2010

  • 19:00 – 20:00   DIXIE BROTHERS BAND (Россия)
  • 20:00 – 21:00   Сергей Манукян – вокал, Павел Чекмаковский – гитара, Артем Федотов - бабараны, Валерий Гроховский – клавишные (Россия)
  • 21:00 – 22:00   ALEXANDER MURENKO feat. “FUSION BAND” (Киев)
    Александр Муренко - барабаны Владимир Лебедев – саксофон, Артем Лебедев – бас, Руслан Болатов - клавишные
  • 22:00 – 23:00   Алексей Козлов и «Новый АРСЕНАЛ» (Россия) - Юрий Погиба, Сергей Слободин, Эдуард Петрухин

III ДЕНЬ. 5 СЕНТЯБРЯ 2010

  • 19:00 – 20:00   Владимир Соляник - клавишные, Андрей Марков - барабаны, Арнаутов Алексей - бас, Богдан Гуменюк - саксафон
  • 20:00 – 21:00   THE RADIO (Латвия) - Александр Мерзликин, Янис Амантовс, Эдгар Ясс, Алексей Шевцов
  • 21:00 – 22:00   AMINA FIGAROVA sextet (Бельгия) - Amina Figarova, Chris Strik, Bart De Nolf, Johannes Mueller, Ernie Hammes, Bart Platteau, Marc Vinck
  • 22:00 – 23:00   BRASIL BOSSANOVA - Duduka Da Fonseca, Maucha Adnet, Helio Alves. ARK Ovrutski

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ. МАЛАЯ СЦЕНА

I ДЕНЬ. 3 СЕНТЯБРЯ 2010

  • 17:00   Церемония открытия.
    Трио Ивана Данильца (Киев)
  • 18:00   «Jazz Lyre» (Киев)
  • 19:00   «Max Kerner Group» (Львов)
  • 20:00   Funky Hohol`s Band (Сумы)
  • 21:00   Шоу-программа «Слоны»

II ДЕНЬ. 4 СЕНТЯБРЯ 2010

  • 17:00   «Jacuzzi Project» (Днепропетровск)
  • 18:00   «Jazz Do It Project (Днепропетровск)& Руслан Цибульский (Одесса)»
  • 19:00   Тамара Лукашева и квартет Алексея Петухова (Одесса)
  • 20:00   Pink Punk (Симферополь)
  • 21:00   Шоу-программа «Слоны»

III ДЕНЬ. 5 СЕНТЯБРЯ 2010

  • 17:00   Dixie Brothers (Россия, Ростов)
  • 18:00   Funky Hohol`s Band (Сумы)
  • 19:00   Cherkassy Jazz Quintet
  • 20:00   Be Style Band (Севастополь)
  • 21:00   Шоу-программа «Слоны»

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ В ДЖАЗ-КЛУБЕ "БОГЕМА"

3 сентября. 14:00 – 15:00 – мастер- класс Александра Мерзликина (перкуссия)

4 сентября. 15:00 – 16:00 – мастер-класс Тамары Лукашевой и Алексея Петухова «Молодые делятся секретами». Тамара Лукашева – вокал (блюз), скэт, имитация музыкальных инструментов (труба, саксофон), Алексей Петухов – основные понятия джаза, гармония блюза, джазовая импровизация

5 сентября. 13:30 – 15:00 открытый радио-эфир Елены Шевченко, посвященный 90-летию со дня рождения Чарли Паркера. Рассказ о жизненном пути, саксофон саммит

ВЫСТАВКА музыкальных инструментов украинской фирмы «AVAKS GUITARS» откроется 3 сентября в 12:00 в джаз-клубе "Богема" и продлится до конца Фестиваля.

Оргкомитет фестиваля оставляет за собой право вносить в программу фестиваля изменения В программу фестиваля входят ночные Jam Session в джаз-кафе «Богема»

вход на все мероприятия фестиваля
БЕСПЛАТНЫЙ!
www.bluebayjazz.com

Организаторы

 

При поддержке 

Спонсоры 2018


Информационные партнеры 2018